校长信箱
标题 8号楼西侧公寓楼没有暖气
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-09
联系人姓名 范**
联系方式 155********
处理状态 处理完成
发言内容 书记,您好!学校从十一月五号左右就陆续给公寓楼供暖,但是八号楼西侧公寓楼一直没有暖气,我们去给宿舍阿姨反映,但是,阿姨让我们给你们直接反映,希望校领导能帮助我们,谢谢,祝书记生活愉快!
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-11-11
回复内容 同学:
    你好,八号楼西侧目前没有供暖是因为管道漏水,所以暂时关闭了暖气,学校动力科正在抓紧时间维修,管道修好后就会开启。对此带来的不便请谅解。