校长信箱
标题 学生公寓八号楼供暖
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-08
处理状态 处理完成
发言内容 八号楼西侧没有供暖,询问说是管道出问题了,希望学校可以处理一下,天气越来越冷了受不住了…
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-11-11
回复内容 同学:
    你好,八号楼西侧目前没有供暖是因为管道漏水,所以暂时关闭了暖气,学校动力科正在抓紧时间维修,管道修好后就会开启。对此带来的不便请谅解。